Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/10/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La contractació promoguda per l'Àrea de territori i Sostenibilitat consistent en la contractació de les obres per a la instal¿lació solar fotovoltaica de 44,8 kWp amb modalitat d'autoconsum col¿lectiu al camp de futbol municipal "Josep Seguer" de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

88.926,40 €

Importe sin impuestos

73.492,89 €

Valor estimado del contrato

80.842,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2020

Ultima actualización

27/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

105 Días

Códigos CPV

45213316 - Trabajos de instalación de pasarelas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.