Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Kale nagusia, 24, Ordizia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

21/10/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La enajenacion mediante concurso, procedimiento abierto, de la parcela edificable a.20.3 ubicada en el A.I.U. “22 San Juan”.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ordizia

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ordizia

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1.816.948,83 €

Importe sin impuestos

1.501.610,60 €

Valor estimado del contrato

1.501.610,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2021

Ultima actualización

28/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

70123100 - Venta de bienes raíces residenciales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2.034.990,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/02/2022