Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Base aérea de morón - carretera de sevilla-morón s/n, Morón de la frontera, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

17/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

17/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/05/2026

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación 3417: Elementos Recreativos

Licitaciones públicas: adquisición de elementos para zona recreativa en el área de barbacoas del CDSCM EA 'Ciudad del Aire'. Morón de la Frontera.

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

22.607,00 €

Importe sin impuestos

18.683,47 €

Valor estimado del contrato

18.683,47 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2026

Ultima actualización

19/05/2026

Periodo estimado Inicio

24/04/2026

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

37535220 - Aparatos para trepar para parques infantiles

Título oficial

3417/ Adquisición de elementos para zona recreativa en el área de barbacoas del CDSCM EA "Ciudad del Aire" Utrera

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la mejor oferta relación calidad-precio

Importe adjudicado

20.500,43 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/05/2026