Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Analizador Genético HCB

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de un analizador genético y plataforma NGS. Hospital Clínic de Barcelona (HCB).

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.038.244,17 €

Importe sin impuestos

858.053,03 €

Valor estimado del contrato

858.053,03 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/09/2022

Ultima actualización

17/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament, posada en servei i manteniment postgarantia d'un Analitzador genètic de 96 capil·lars i d'una Plataforma integrada de seqüenciació massiva NGS totalment automatitzada per a l'elaboració i seqüenciació de llibreries amb sistema de purificació automatitzat integrat per a l'Àrea Operativa CORE de Biologia Molecular del CDB de l'HCB

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.038.244,17 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/11/2022