Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Elortza plaza, 1, Urduliz, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación y mantenimiento de cabina de aseo público autolimpiable para Urduliz

Licitación pública para la adquisición, instalación y mantenimiento preventivo de una cabina de aseo público autolimpiable en la zona de Lehendakari Agirre del municipio de Urduliz. El servicio incluye el suministro del equipamiento, su instalación en la ubicación designada y las labores periódicas de conservación preventiva para garantizar el correcto funcionamiento y la disponibilidad permanente de la instalación. La inversión total contemplada asciende a aproximadamente 57.851 euros.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Urduliz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Urduliz

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

70.000,00 €

Importe sin impuestos

57.851,24 €

Valor estimado del contrato

57.851,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

45215500 - Aseos públicos

Título oficial

Suministro, instalación y mantenimiento preventivo aseo público autolimpiable Lehendakari Agirre

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.