Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del rosselló, 153, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación bioreactores para terapias avanzadas

Licitaciones públicas: suministro de dos bioreactores para producción de vectores virales. Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Perfil del contratante

Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

260.148,79 €

Importe sin impuestos

214.999,00 €

Valor estimado del contrato

214.999,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/10/2022

Ultima actualización

25/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Dos bioreactores para la producción de vectores virales, uno de escala pequeña y otro de escala mediana para plataforma de terapias avanzadas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.