Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida manuel siurot, 50, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

09/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación bolsa tela grande de algodón

Licitaciones públicas: suministro de bolsa tela grande de algodón 100%. Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía, Sevilla.

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1058,75 €

Importe sin impuestos

875,00 €

Valor estimado del contrato

875,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/05/2024

Ultima actualización

09/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

39560000 - Artículos textiles diversos

Título oficial

upps- cbam net777133_lote1_sum. bolsa tela grande de algodon 100%

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

804,65 € -24%

Participantes

3

Fecha adjudicación

09/05/2024