- Licitaciones
- Buques de guerra
- Madrid
- Licitación Brazolas ...
Lugar de ejecución
Madrid, Comunidad de madrid, España
Anuncio de Licitación
03/02/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
03/02/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
07/03/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
30/03/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Brazolas y Registros S-84
Licitaciones públicas: suministro de brazolas, registros y tapas de tanques S-84. Navantia S.A., S.M.E.. Madrid.
Perfil del contratante
Perfil del contratante