Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de creatividad y producción de campaña institucional de concienciación vial - Servei Català de Trànsit

Licitación de servicios de creatividad y producción para desarrollar una campaña institucional de sensibilización y concienciación dirigida a la ciudadanía durante el año 2026. La iniciativa, promovida por el Servei Català de Trànsit en Barcelona, tiene como objetivo prevenir conductas de riesgo en la conducción mediante acciones de comunicación y difusión. El contrato engloba el diseño creativo, la conceptualización, la producción audiovisual y los materiales necesarios para ejecutar una campaña de tráfico y seguridad vial de alcance público.

Perfil del contratante

Servei Català de Trànsit

Perfil del contratante

Servei Català de Trànsit

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

242.000,00 €

Importe sin impuestos

200.000,00 €

Valor estimado del contrato

200.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2026

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Creativitat i producció de la campanya institucional de sensibilització i conscienciació de l'any 2026, adreçada a la ciutadania amb la finalitat de prevenir conductes de risc en la conducció.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.