Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

08/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

02/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Centro de Formación en La Roda

Licitaciones públicas: Proyecto de adecuación de centro de formación. Ayuntamiento de La Roda de Andalucía, España.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Roda de Andalucía

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Roda de Andalucía

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

23.470,00 €

Importe sin impuestos

19.396,69 €

Valor estimado del contrato

19.396,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/02/2023

Ultima actualización

08/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

33192000 - Mobiliario para uso médico

39710000 - Aparatos electrodomésticos

39130000 - Muebles de oficina

Título oficial

Proyecto de adecuación de centro de formación para certificados de profesionalidad en el edificio del albergue municipal (Suministro de equipamiento y mobiliario)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/03/2023

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

4

Cantidad máxima de lotes adjudicados

4

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Suministro de mobiliario y material de oficina

Importe

3329,00 €

Importe sin impuestos

2751,24 €

Lote 2

Suministro de equipos informáticos y audiovisuales

Importe

15.790,00 €

Importe sin impuestos

13.049,59 €

Lote 3

Suministro de electrodomésticos

Importe

830,00 €

Importe sin impuestos

685,95 €

Lote 4

Suministro de material sanitario

Importe

3521,00 €

Importe sin impuestos

2909,92 €