Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer emili grahit, 101, Girona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Citómetro de flujo que el Instituto Catalán de Investigación del Agua (ICRA) considera adquirir por la Unidad de Técnicas Biológicas y Molecular (UTBM) dentro de la plataforma científica Servicios Científicos y Técnicos. Se describen en el PPT los requisitos del equipo pedido.

Licitaciones públicas: adquisición de citómetro de flujo. Fundació Privada (ICRA). Girona.

Perfil del contratante

Fundació Privada (ICRA)

Perfil del contratante

Fundació Privada (ICRA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.875,64 €

Importe sin impuestos

49.484,00 €

Valor estimado del contrato

49.484,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2024

Ultima actualización

20/11/2024

Periodo estimado Inicio

20/11/2024

Periodo estimado Final

20/02/2025

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Citòmetre de flux que l’Institut Català de Recerca de l’Aigua (ICRA) considera adquirir per la Unitat de Tècniques Biològiques i Molecular (UTBM) dins la plataforma científica Serveis Científics i Tècnics. Es descriuen al PPT els requisits de l’equip demanat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

48.077,23 € -20%

Participantes

2

Fecha adjudicación

20/11/2024