Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça l'àgora, 2-3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/11/2022

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Licitación

09/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación citómetro de flujo INCAVI

Licitaciones públicas: adquisición de un citómetro de flujo. Institut Català de la Vinya i el Vi (INCAVI), Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Institut Català de la Vinya i el Vi (INCAVI)

Perfil del contratante

Institut Català de la Vinya i el Vi (INCAVI)

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

65.340,00 €

Importe sin impuestos

54.000,00 €

Valor estimado del contrato

54.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2022

Ultima actualización

09/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Adquisició d'un citòmetre de flux pel laboratori de la seu central de l'INCAVI, ubicada a Vilafranca del Penedès.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.