Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de coordinación de seguridad y salud en obras de agua potable y saneamiento del municipio de Altafulla

Licitación pública de un contrato de servicios para la coordinación técnica en materia de seguridad y salud durante la ejecución de obras de mantenimiento, conservación y reparación de redes de agua potable y saneamiento, así como obras relacionadas con el ciclo integral del agua en el municipio de Altafulla. El servicio incluye la supervisión de brigadas de coordinación con el mínimo establecido para cada una, gastos de desplazamiento y todas las diligencias necesarias para el ejercicio correcto de las funciones de coordinación.

Perfil del contratante

Empresa Mixta d'Altafulla, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Mixta d'Altafulla, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

7623,00 €

Importe sin impuestos

6300,00 €

Valor estimado del contrato

32.760,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

71356100 - Servicios de control técnico

71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad

Título oficial

Servicio de coordinación en materia de Seguridad y salud en obras en el municipio de Altafulla

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.