Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de juan de mena, 1, Torrejón de ardoz, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

25/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

25/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/09/2026

Finaliza en 9 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de armarios inteligentes para control de llaves en el Cuartel General de la Armada - Intendencia de Madrid

Licitación pública convocada por la Intendencia de Madrid para la adquisición de armarios inteligentes destinados al control y gestión de llaves en las instalaciones del Cuartel General de la Armada y la Junta de Apoyo Técnico a Material de Defensa. Los armarios serán utilizados para mejorar la seguridad y trazabilidad en el control de accesos a áreas restringidas mediante sistemas de almacenamiento inteligente. La ejecución del contrato se llevará a cabo en las dependencias ubicadas en Torrejón de Ardoz.

Perfil del contratante

Intendencia de Madrid

Perfil del contratante

Intendencia de Madrid

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

37.767,24 €

Importe sin impuestos

31.212,60 €

Valor estimado del contrato

31.212,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/08/2026

Ultima actualización

25/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

44421722 - Cajas de seguridad

44521120 - Cerraduras de seguridad electrónicas

Título oficial

2018AYM2001/R (02J) PASA Adquisición de armarios inteligentes para el control de llaves en el Cuartel General de la Armada y JATMAD

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 08/09/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PLAZO DE GARANTÍA: 10%
  • PRECIO: 90%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.