Lugar de ejecución
Carrer d'oriol martorell, 1, Sant joan despí, Barcelona, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
01/09/2026
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
10/09/2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Suministro de interfaz de audio sobre IP compatible con protocolo RAVENNA y AES67 SMPTE-2022-7 para la Cabina A de Informativos - CCMA, SA
Licitación pública para el suministro de una interfaz de audio sobre protocolo de internet compatible con los estándares RAVENNA y AES67 SMPTE-2022-7, destinada a la Cabina A del área de Informativos de la emisora de radio ubicada en el campus Diagonal. El contrato incluye todos los tributos, tasas y gastos de ejecución en el precio ofertado, con valuación económica y duración establecidas en las características particulares del pliego de condiciones.
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos en BarcelonaLicitaciones de Equipo y material para telecomunicaciones en CataluñaLicitaciones de Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción sonido o imagen en CataluñaLicitaciones de Redes en CataluñaLicitaciones de Equipamiento, maquinaria y dispositivos en Barcelona