Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

24/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adhesión del Ayuntamiento de Roda de Berà a la segunda prórroga del Acuerdo marco de obras desfaltaje con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp.2019.06), y adjudicación de del contrato basado a favor de la empresa SEÑALIZACIONES VILLAR SA, por el suministro de elementos para la señalización viaria.

Licitaciones públicas: suministro de señalización viaria. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

3892,23 €

Importe sin impuestos

3216,72 €

Valor estimado del contrato

3216,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2026

Ultima actualización

24/03/2026

Periodo estimado Inicio

20/03/2026

Periodo estimado Final

20/04/2026

Duración

1 meses

Códigos CPV

34632100 - Señalización mecánica

Título oficial

Adhesió de l'Ajuntament de Roda de Berà a la segona pròrroga de l’Acord marc d’obres d’asfaltatge amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp.2019.06), i adjudicació de del contracte basat a favor de l'empresa SEÑALIZACIONES VILLAR SA, pel subministrament d’elements per a la senyalització viaria.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3892,23 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/03/2026