Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 3, Ripoll, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación y montaje de puerta de seguridad acristalada con ventana de paso de documentos para la comisaría de Policía Local de Ripoll

Licitación para el suministro, incorporación y montaje de una puerta doble de seguridad acristalada con hojas laterales y una ventana protegida para el paso de documentos en el vestíbulo del edificio Torre illa, sede de la comisaría de la Policía Local de Ripoll. El contrato tiene una duración de dos meses y se adjudicará conforme a criterios de mejor relación calidad-precio mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

Perfil del contratante

Ajuntament de Ripoll

Perfil del contratante

Ajuntament de Ripoll

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

44.032,51 €

Importe sin impuestos

36.390,50 €

Valor estimado del contrato

36.390,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

44421500 - Puertas blindadas o reforzadas

Título oficial

el subministrament, la incorporació i el muntatge d’una porta doble vidriera de control amb targes laterals i una porta de seguretat de les mateixes dimensions, juntament amb una finestra protegida per al pas de documents al vestíbul de l’edifici de la Torre illa com a seu de la comissaria de la policia local de Ripoll.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.