Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de joan verdeguer, València, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

18/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de colaboración institucional, participación estratégica y alquiler de espacio expositivo - Fundación Las Naves

Licitación pública para la contratación de servicios de colaboración y participación institucional, incluyendo la dotación y alquiler de espacios expositivos. El contrato, convocado por la Dirección Gerencia de la Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves) en Valencia, tiene por objeto facilitar actividades de promoción, dinamización y proyección estratégica a través de espacios expositivos dotados y disponibles. Esta iniciativa forma parte del programa de innovación urbana y desarrollo estratégico impulsado por la fundación.

Perfil del contratante

Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves)

Perfil del contratante

Fundación de la Comunidad Valenciana para la Promoción Estratégica, el Desarrollo y la Innovación Urbana (Las Naves)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.350,00 €

Importe sin impuestos

35.000,00 €

Valor estimado del contrato

35.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2026

Ultima actualización

18/06/2026

Periodo estimado Inicio

03/06/2026

Periodo estimado Final

05/06/2026

Duración

2 días

Códigos CPV

79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos

39154100 - Stands de exposición

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

79952000 - Servicios de eventos

79342000 - Servicios de marketing

Título oficial

Servicios de colaboración, participación institucional y dotación con alquiler de espacio expositivo.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada por razones de exclusividad.

Importe adjudicado

42.350,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/05/2026