Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San martín de la vega, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 14 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de evaluación e información de situaciones de necesidad social y atención inmediata a personas en exclusión social para familias y jóvenes - Ayuntamiento de San Martín de la Vega

El Ayuntamiento de San Martín de la Vega licita servicios de evaluación e información dirigidos a personas y familias en situación o riesgo de exclusión social, incluyendo jóvenes. Los servicios comprenden atención inmediata tanto en modalidad grupal como individual, con recogida de datos de entrevistas y seguimiento personalizado del desarrollo de los casos. La entidad adjudicataria deberá contar con experiencia acreditada en atención a colectivos vulnerables.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Martín de la Vega

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Martín de la Vega

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

8400,00 €

Importe sin impuestos

8400,00 €

Valor estimado del contrato

33.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

85121270 - Servicios psiquiátricos o psicológicos

Título oficial

Servicios de evaluación e información de situaciones de necesidad social y atención inmediata a personas en situación o riesgos de exclusión social para familias y/o jóvenes, de forma grupal y/o individual

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.