Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de software de gestión

Licitaciones públicas: subministrament consistent en el llicenciament de programari de gestió. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.200,50 €

Importe sin impuestos

34.050,00 €

Valor estimado del contrato

48.805,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/08/2022

Ultima actualización

11/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Subministrament consistent en el llicenciament de programari de gestió

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.722,49 € -25%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/11/2022