Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Basurtuko kaputxinoen kalea, 2, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/09/2026

Finaliza en 26 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material de oficina sostenible para EITB MEDIA

Contratación de suministro de material de oficina respetuoso con el medio ambiente para EITB MEDIA, sociedad anónima unipersonal. El suministro incluye diversos artículos de oficina como reposamuñecas de gel, reposapies ergonómicos, adhesivos, cintas y otros materiales a entregar en las sedes de Bilbao y Miramón según demanda. El contrato se tramita mediante procedimiento abierto simplificado abreviado con carácter de suministro en tracto sucesivo.

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

15.444,32 €

Importe sin impuestos

12.763,90 €

Valor estimado del contrato

28.080,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30192000 - Artículos de oficina

Título oficial

Suministro de material de oficina más respetuoso con el medio ambiente

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.