Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Enllumenat Nadalenc

Licitaciones públicas: suministro de elementos de Navidad. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

15.258,10 €

Importe sin impuestos

12.610,00 €

Valor estimado del contrato

25.220,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2022

Ultima actualización

26/10/2022

Periodo estimado Inicio

11/11/2022

Periodo estimado Final

03/02/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

31320000 - Cables de distribución eléctrica

Título oficial

El contracte té per objecte l'enllumenat nadalenc del municipi de Sant Joan de Vilatorrada. LOT 1 ¿ El contracte té per objecte el subministrament mitjançant lloguer de 70 elements de figures i llums de Nadal tipus LED, incloent el transport i paletització al magatzem municipal, del total de les figures. D'aquests, 45 aniran col·locades a fanals, 24 seran transversals de façana a façana i 1 serà element serà especial (Avet gegant amb estrella 3D i tires de llum).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.412,36 € -25%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/10/2022