Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de una lavadora termodesinfectadora para el Hospital de Tortosa Verge de la Cinta de l'ICS

Licitaciones públicas: suministro y montaje de una lavadora termodesinfectadora. Salut (ICS) en Tarragona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.000,00 €

Importe sin impuestos

39.669,42 €

Valor estimado del contrato

39.669,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/10/2024

Ultima actualización

02/01/2025

Periodo estimado Inicio

18/11/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

1 meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Título oficial

Subministrament i muntatge d'una rentadora termodesinfectadora per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta de l'ICS

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.639,75 € -32%

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/01/2025