Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del penedès, 4, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

10/05/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

19/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de una óptica de teleobjetivo de 2/3” broadcast con las especificaciones técnicas detalladas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Licitaciones públicas: suministro de óptica de teleobjetivo. Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.). Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.)

Perfil del contratante

Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

33.154,00 €

Importe sin impuestos

27.400,00 €

Valor estimado del contrato

27.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/04/2024

Ultima actualización

19/06/2024

Periodo estimado Inicio

19/06/2024

Periodo estimado Final

26/06/2024

Duración

7 días

Códigos CPV

32211000 - Equipo de producción de radiodifusión

Título oficial

Subministrament d’una òptica de teleobjectiu de 2/3” broadcast amb les especificacions tècniques detallades al Plec de Prescripcions Tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NRD MULTIMEDIA

Importe adjudicado

32.670,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/06/2024