Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castejón de valdejasa, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio Previo

17/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

17/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

17/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para instalación de barras

Licitaciones públicas: instalación y explotación de barras durante las fiestas patronales. Ayuntamiento Castejón de Valdejasa.

Perfil del contratante

Ayuntamiento Castejon de Valdejasa

Perfil del contratante

Ayuntamiento Castejon de Valdejasa

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

3000,00 €

Importe sin impuestos

3000,00 €

Valor estimado del contrato

3000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2026

Ultima actualización

16/04/2026

Periodo estimado Inicio

02/05/2026

Periodo estimado Final

19/08/2026

Duración

3 meses

Códigos CPV

55100000 - Servicios de hostelería

55400000 - Servicios de suministro de bebidas

Título oficial

instalar y explotar barras durante las fiestas patronales

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 01/04/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • mejor oferta: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mejor valorada

Adjudicado a

david pola salas

Importe adjudicado

6011,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/04/2026