Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle bencomo, 16, San cristóbal de la laguna, Tenerife, Canarias, España

Anuncio de Adjudicación

24/10/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para picado y retirada de forjado

Licitaciones públicas: picado y retirada de partes del canto del forjado del local comercial del bloque 11. Organismo autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna.

Perfil del contratante

Organismo autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna

Perfil del contratante

Organismo autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

637,60 €

Importe sin impuestos

595,89 €

Valor estimado del contrato

637,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/10/2023

Ultima actualización

24/10/2023

Periodo estimado Inicio

05/10/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

45110000 - Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento tierras

45111100 - Trabajos de demolición

Título oficial

Picado y retirada de aquellas partes del canto del forjado del local comercial del bloque 11

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Obras

Importe adjudicado

637,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/10/2023