Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

19/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

19/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para pintado de depósitos en Morón

Licitaciones públicas: Pintado de cuatro depósitos de combustible. Base Aérea de Morón, Málaga.

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.818,77 €

Importe sin impuestos

49.437,00 €

Valor estimado del contrato

49.437,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2024

Ultima actualización

20/09/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Pintado de cuatro depósitos de combustible, sistemas de canalización y filtros de las Instalaciones Fija de Aviación.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 02/08/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Precio del servicio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa que cumple con lo establecido en los diferentes pliegos que rigen el expediente de contratación.

Importe adjudicado

57.603,26 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2024