Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de diego de león, 62, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

19/07/2022

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación PAS 1/2022: Equipo de Cuantificación

Licitaciones públicas: adquisición de equipo de cuantificación de vesículas extracelulares. Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Princesa.

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital de La Princesa

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital de La Princesa

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

60.500,00 €

Importe sin impuestos

50.000,00 €

Valor estimado del contrato

50.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2022

Ultima actualización

04/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

Título oficial

PAS 1/2022- EQUIPO DE CUANTIFICACIÓN DE VESÍCULAS EXTRACELULARES

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.