Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de diego de león, 62, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

29/11/2023

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

14/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/02/2024

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

19/03/2024

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación PAS 2/2023 - Nanopartículas

Licitaciones públicas: Análisis de Trayectorias para Identificación de Nanopartículas en Solución. Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital de La Princesa, Madrid.

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital de La Princesa

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital de La Princesa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.255,00 €

Importe sin impuestos

65.500,00 €

Valor estimado del contrato

65.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/11/2023

Ultima actualización

19/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

38434000 - Analizadores

Título oficial

PAS 2/2023- Análisis de Trayectorias para Identificación de Nanopartículas en Solución con Marcadores de Fluorescencia. Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia– Financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

78.650,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/03/2024