Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de les escoles, 2, Sant iscle de vallalta, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de la instalación de placas fotovoltaicas generadoras de energía eléctrica de autoconsumo 18,45 Kwp en el edificio del biblio-cceso y del dispensario municipal.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de placas fotovoltaicas. Ajuntament de Sant Iscle de Vallalta.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Iscle de Vallalta

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Iscle de Vallalta

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.331,33 €

Importe sin impuestos

25.893,66 €

Valor estimado del contrato

25.893,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/03/2023

Ultima actualización

26/07/2023

Periodo estimado Inicio

26/06/2023

Periodo estimado Final

22/12/2023

Duración

5 meses

Códigos CPV

45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares

Título oficial

Subministrament de la instal·lació de plaques fotovoltaiques generadores d'energia elèctrica d'autoconsum 18,45 Kwp a l'edifici del biblio@ccés i del dispensari municipal.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.931,37 € -30%

Participantes

10

Fecha adjudicación

26/07/2023