Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Es objeto del presente contrato la prestación, en 3 lotes, de las actividades necesarias para la producción global y realización de la Semana de la Gente Mayor 2023 y 2024, que comprende los siguientes trabajos: ' producción ejecutiva, gestión y seguimiento de la salida cultural, ' suministro de trofeos y placas conmemorativas, ' suministros de plantas.

Licitaciones públicas: producción y gestión de la Semana de la Gente Mayor 2023 y 2024. Ajuntament de Sant Adrià de Besòs, Tarragona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Adrià de Besòs

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Adrià de Besòs

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

36.083,77 €

Importe sin impuestos

29.821,30 €

Valor estimado del contrato

47.714,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/03/2023

Ultima actualización

20/03/2023

Periodo estimado Inicio

01/05/2023

Periodo estimado Final

10/05/2024

Duración

1 años

Códigos CPV

79952000 - Servicios de eventos

39298700 - Trofeos

Título oficial

És objecte del present contracte la prestació, en 3 lots, de les activitats necessàries per a la producció global i realització de la Setmana de la Gent Gran 2023 i 2024, que comprén les següents feines: • producció executiva, gestió i seguiment de la sortida cultural, • subministrament de trofeus i plaques commemoratives, • subministraments de plantes.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.