Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Edifio el sario, s/n 31006 pamplona, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2026

Finaliza en 21 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Prevención Ajeno para la Fundación Universidad-Sociedad en Pamplona

Licitación de servicio de prevención ajeno convocada por la Fundación Universidad-Sociedad con sede en Pamplona. El contrato contempla la prestación de servicios de prevención de riesgos laborales y asesoramiento en materia de seguridad y salud en el trabajo para la organización, garantizando el cumplimiento de la normativa de prevención de riesgos laborales aplicable. El servicio incluye evaluación de riesgos, asesoramiento técnico, vigilancia de la salud y formación en prevención de riesgos para los trabajadores de la fundación.

Perfil del contratante

Fundación Universidad-Sociedad

Perfil del contratante

Fundación Universidad-Sociedad

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

11.069,08 €

Importe sin impuestos

9148,00 €

Valor estimado del contrato

49.289,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

01/01/2027

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

12 meses

Códigos CPV

85140000 - Servicios varios de salud

85100000 - Servicios de salud

85147000 - Servicios de sanidad de las empresas

Título oficial

Servicio de Prevención Ajeno

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.