Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Teruel, Aragón, España

Anuncio de Licitación

05/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

05/06/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/06/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de software para fichaje y control de personal del Ayuntamiento de Mosqueruela

Licitación pública para la contratación del servicio de software para fichaje y control de personal del Ayuntamiento de Mosqueruela. El contrato tiene una duración de dieciocho meses y se ejecutará mediante internet, siendo la sede principal del ayuntamiento ubicada en Mosqueruela, Teruel. El procedimiento es abierto, simplificado y sumario, con adjudicación basada en la mejor relación calidad-precio. No se admiten variantes ni prórrogas en el contrato.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Mosqueruela

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Mosqueruela

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

4499,96 €

Importe sin impuestos

3718,98 €

Valor estimado del contrato

3718,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2026

Ultima actualización

23/06/2026

Periodo estimado Inicio

01/07/2026

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

72510000 - Servicios de gestión relacionados con la informática

48332000 - Paquetes de software de planificación

Título oficial

Prestación del servicio de software para fichaje y control de personal del Ayuntamiento de Mosqueruela

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/06/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Otros - Anexo B Declaracion Responsable

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 30%
  • Formación trabajadores y Ayto: 20%
  • Introduccion datos en el sistema: 25%
  • EXPERIENCIA: 25%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.