Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Iglesia kalea, 6, Irun, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de sistema de videovigilancia CCTV en aparcamiento de Belartza - Irun

Licitación para el suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de videovigilancia CCTV en el aparcamiento de Belartza ubicado en Irun. El contrato incluye todas las tareas necesarias para dejar operativo el sistema de vigilancia conforme a las especificaciones técnicas establecidas. La duración del contrato es de dos meses desde la formalización, con garantía definitiva del cinco por ciento del presupuesto base de licitación, excluido el IVA.

Perfil del contratante

Sociedad Pública de Vivienda de Irun, S.A.U.

Perfil del contratante

Sociedad Pública de Vivienda de Irun, S.A.U.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

32.000,00 €

Importe sin impuestos

26.446,28 €

Valor estimado del contrato

26.446,28 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

32323500 - Sistema de vigilancia por vídeo

Título oficial

El objeto del contrato consiste en el suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de videobigilancia (CCTV) en el aparcamiento de Belartza de Irun.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.