Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El Servicio de Orientación y Acompañamiento a las Familias (SOAF) es un servicio de orientación y apoyo de carácter preventivo y universal para las familias con el fin de acompañarlas en la mejora de su bienestar personal, familiar y social. El servicio es desarrolla en el marco de los servicios sociales básicos, tiene un carácter preventivo, de proximidad.

Licitaciones públicas: servicio de orientación y acompañamiento a familias. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.907,33 €

Importe sin impuestos

34.634,16 €

Valor estimado del contrato

78.846,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/06/2024

Ultima actualización

29/07/2026

Periodo estimado Inicio

04/11/2024

Periodo estimado Final

03/11/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

85320000 - Servicios sociales

85311300 - Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes

Título oficial

El Servei d’Orientació i Acompanyament a les Famílies (SOAF) és un servei d’orientació i suport de caràcter preventiu i universal per a les famílies amb la finalitat d’acompanyar-les en la millora del seu benestar personal, familiar i social. El servei és desenvolupa en el marc dels serveis socials bàsics, té un caràcter preventiu, de proximitat. La cartera de serveis socials incorpora els serveis de gestió del servei d'orientació i acompanyament a les famílies, com una prestació garantida dins dels serveis socials bàsics del municipi.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EDUVIC SCCL

Importe adjudicado

33.941,48 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/10/2024