Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo maritimo antonio machado, 12, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

21/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de copas y medallas para actividades deportivas del Distrito Cruz del Humilladero - Ayuntamiento de Málaga

Licitación pública para el suministro de copas y medallas destinadas a actividades deportivas organizadas por la Junta Municipal del Distrito nº 6 Cruz del Humilladero del Ayuntamiento de Málaga. El contrato, con un presupuesto de dos mil ochocientos euros aproximadamente, busca proveer premios y reconocimientos para competiciones y eventos deportivos locales que fomenten la práctica del deporte en la comunidad del distrito. La contratación se realiza a través de la Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3392,32 €

Importe sin impuestos

2803,57 €

Valor estimado del contrato

2803,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2026

Ultima actualización

21/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Días

Códigos CPV

39298700 - Trofeos

Título oficial

Suministro de copas y medallas para actividades deportivas del Distrito Cruz del Humilladero

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Mejor oferta económica: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por haber obtenido la mayor puntuación y cumplir íntegramente lo establecido en el pliego que rige el contrato

Adjudicado a

Eurocebrian S.L.

Importe adjudicado

3392,32 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/06/2026