Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de cabinas de alta tensión en polideportivo del Ministerio de Defensa

Licitación pública para el suministro e instalación de cabinas de alta tensión en la instalación eléctrica del polideportivo. Los trabajos incluyen desconexión y desmontaje de celdas existentes, suministro y montaje de nuevas celdas de alta tensión con capacidad de 315 KVA, sustitución de cable de interconexión entre celda de protección y transformador, así como la obra civil necesaria. El contrato se adjudica mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

50.244,69 €

Importe sin impuestos

41.524,54 €

Valor estimado del contrato

41.524,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

44211110 - Cabinas

Título oficial

Suministro e instalación de cabinas de alta tensión en polideportivo (EA1202)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 15/09/2026

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.