Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de londres, 55, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2026

Finaliza en 16 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipos para la detección de dispositivos electrónicos en entornos controlados de la Diputación de Barcelona

Licitación pública para el suministro de equipos destinados a la detección de dispositivos electrónicos en entornos controlados, convocada por la Diputación de Barcelona. El contrato se tramita mediante procedimiento abierto simplificat sumari con adjudicación por múltiples criterios. El plazo máximo de entrega es de dos meses y quince días naturales desde la aceptación de la adjudicación, y el presupuesto base es de 70.785 euros, IVA incluido.

Perfil del contratante

Diputació de Barcelona

Perfil del contratante

Diputació de Barcelona

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

70.785,00 €

Importe sin impuestos

58.500,00 €

Valor estimado del contrato

58.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

75 Días

Códigos CPV

35120000 - Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad

Título oficial

Subministrament d'equipaments per a la detecció de dispositius electrònics en entorns controlats de la Diputació de Barcelona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.