Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Fin Plazo Presentación

09/09/2026

Finaliza en 7 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de robot limpiador automático para piscina municipal - Ayuntamiento de Sant Joan de Vilatorrada

Contratación menor para la adquisición e instalación de un robot limpiador automático destinado a la piscina municipal. El equipo incluye puesta en funcionamiento, entrega de instrucciones de uso, formación del personal y transporte hasta la instalación. El robot debe ser compatible con diferentes formas de piscina, disponer de sensor de posicionamiento y navegación, programas automáticos configurables, sistema de vigilancia electrónica, cumplimiento normativo de baja tensión y directiva CE, mando a distancia inalámbrico, sistema de filtración de alta retención y accesorios como manguera flotante de treinta metros, carro de transporte y caja de control con pantalla digital.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

6745,75 €

Importe sin impuestos

5575,00 €

Valor estimado del contrato

5575,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

43324100 - Equipo para piscinas

Título oficial

Contractació menor pel subministrament d'un robot netejador per la piscina municipal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.