Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/09/2026

Finaliza en 8 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de sistema de procesamiento y control de audio para cabinas de informativos de radio - Corporación Catalana de Medios Audiovisuales

Licitación de suministro de un sistema de procesamiento y control de audio destinado a las cabinas de informativos del servicio de radio en Diagonal, contratado por la Corporación Catalana de Medios Audiovisuales. El procedimiento se rige por la normativa de contratación del sector público en Cataluña y sus disposiciones sectoriales aplicables, con tramitación íntegramente electrónica.

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

30.250,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

25.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

32211000 - Equipo de producción de radiodifusión

Título oficial

L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en endavant CCMA, SA) del subministrament d'un sistema de processament i control d'àudio per a les cabines d'Informatius del mitjà ràdio a Diagonal.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.