Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

31/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

31/03/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

03/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

07/06/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Urbanización Plaza Mirador

Licitaciones públicas: Urbanización Plaza Mirador Avda Jucar-Cabriel. Ayuntamiento de Cofrentes, Valencia.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cofrentes

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cofrentes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

474.908,79 €

Importe sin impuestos

392.486,60 €

Valor estimado del contrato

392.486,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2023

Ultima actualización

07/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45323000 - Trabajos de aislamiento acústico

45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

45233300 - Trabajos de cimentación de autopistas, carreteras, calles y caminos peatonales

45233340 - Trabajos de cimentación de aceras

Título oficial

Urbanización Plaza Mirador Avda Jucar-Cabriel

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 29/05/2023

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Importe adjudicado

371.349,00 € -22%

Participantes

4

Fecha adjudicación

31/05/2023