Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación vehículo Dumper - Ajuntament de Salt

Licitaciones públicas: suministro de un vehículo tipo Dumper para la Brigada Municipal. Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

33.759,00 €

Importe sin impuestos

27.900,00 €

Valor estimado del contrato

28.250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2022

Ultima actualización

01/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

34144000 - Vehículos de motor para usos especiales

Título oficial

Subministrament, mitjançant adquisició en propietat, d'un vehicle tipus "Dumper" autocarregable pels serveis de la Brigada Municipal de l'Ajuntament de Salt per tal de millorar el manteniment dels serveis del municipi.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SERVEIS PANELLA SL

Importe adjudicado

33.759,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/12/2022