Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida príncipes de españa, 24, Tanque alto, Tenerife, Canarias, España

Anuncio de Licitación

02/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

02/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Limpieza de caminos rurales en El Tanque

Licitaciones públicas: servicio de limpieza manual de caminos rurales. Ayuntamiento de El Tanque, Tanque Alto.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Tanque

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Tanque

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7062,00 €

Importe sin impuestos

6600,00 €

Valor estimado del contrato

26.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2024

Ultima actualización

26/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

77312000 - Servicios de desbrozo

45111220 - Trabajos de desbrozo

Título oficial

Servicio de limpieza manual de caminos rurales en el municipio de El Tanque

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 16/09/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica, (100 puntos): 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.