Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/05/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

06/06/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

12/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

12/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de alquiler y montaje de los principales escenarios del Festival Mollet Music Week y de la Fiesta Mayor de verano de Mollet del Vallès, de conformidad con las especificaciones contenidas en el Pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: Servei de lloguer i muntatge dels escenaris principals del Festival Mollet Music Week. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

121.000,00 €

Importe sin impuestos

100.000,00 €

Valor estimado del contrato

145.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/05/2024

Ultima actualización

12/07/2024

Periodo estimado Inicio

09/07/2024

Periodo estimado Final

08/07/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

45237000 - Trabajos de construcción de escenarios

Título oficial

Servei de lloguer i muntatge dels escenaris principals del Festival Mollet Music Week i de la Festa Major d'estiu de Mollet del Vallès, de conformitat amb les especificacions contingudes en el Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EVENTS91 BLG SLU

Importe adjudicado

103.455,00 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

12/07/2024