Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/06/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte concret de la present licitació és la prestació dels serveis de manteniment del programari d'expedients del Consell Comarcal, en concret, el gestor d'expedients eCityclic (mòdul de consultes, control intern, òrgans col·legiats, BPM, registre d'entrada i sortida, porta signatures, gestor documental, expedients i tasques), carpeta de tràmits (allotjament, catàleg de tràmits i carpeta ciutadana) i seu electrònica (allotjament i plataforma de seu-e).

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.776,20 €

Importe sin impuestos

31.220,00 €

Valor estimado del contrato

74.928,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/04/2022

Ultima actualización

30/06/2022

Periodo estimado Inicio

01/07/2022

Periodo estimado Final

30/06/2024

Duración

2 años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.300,00 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/06/2022