Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/01/2018

BOP

Fin Plazo Presentación

24/01/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/04/2018

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquest contracte de subministre és l'adquicisió d'un vehicle pesat tot-terreny tipus Autobomba Rural Lleugera (BRL) per a tasques de prevenció i extinció d'incendis i salvaments destinat al parc de bombers voluntaris de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

119.790,00 €

Importe sin impuestos

99.000,00 €

Valor estimado del contrato

99.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2018

Ultima actualización

25/04/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

34144213 - Vehículos de lucha contra incendios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/01/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

119.669,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/04/2018