Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present contractació consisteix en el servei de transport, lliurament, muntatge, desmuntatge, recollida, neteja, manteniment, reparació i emmagatzematge de 27 carpes petites (3m x 3m) propietat del Consell Comarcal de l'Alt Penedès. El material propietat del Consell Comarcal que conforma les carpes 3m x 3m, es detalla en l'apartat 3.1 del Plec de prescripcions tècniques d'aquesta licitació.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.521,69 €

Importe sin impuestos

15.307,18 €

Valor estimado del contrato

36.737,23 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2019

Ultima actualización

09/08/2019

Periodo estimado Inicio

01/10/2019

Periodo estimado Final

30/09/2021

Duración

2 años

Códigos CPV

45255400 - Trabajos de montaje

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.595,60 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/08/2019