Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Manresa, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present licitació és el subministrament i muntatge d'un (1) vehicle elèctric porta fèretres pel Cementiri Municipal.

Perfil del contratante

Ajuntament de Manresa

Perfil del contratante

Ajuntament de Manresa

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

60.923,50 €

Importe sin impuestos

50.350,00 €

Valor estimado del contrato

50.350,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2022

Ultima actualización

25/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.923,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/08/2022