Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Manresa, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/10/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/02/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present licitació és el subministrament i muntatge d'un (1) vehicle elèctric porta fèretres pel Cementiri Municipal. L'adquisició d'aquest nou vehicle sorgeix de la necessitat de complir amb la normativa de prevenció de riscos laborals en la realització de les tasques d'enterraments.

Perfil del contratante

Ajuntament de Manresa

Perfil del contratante

Ajuntament de Manresa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.999,97 €

Importe sin impuestos

49.586,75 €

Valor estimado del contrato

49.586,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2021

Ultima actualización

09/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.