Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/04/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

21/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

21/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L’objecte del contracte és el servei de manteniment i suport tècnic de la Intranet municipal.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1633,50 €

Importe sin impuestos

1350,00 €

Valor estimado del contrato

3240,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/04/2025

Ultima actualización

21/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72212220 - Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1633,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/01/2026